Моей девушке 14 так же как и мне. Она забеременела от меня, всё было по обоюдному согласию, что будет за это мне

• г. Москва

Моей девушке 14 так же как и мне. Она забеременела от меня, всё было по обоюдному согласию, что будет за это мне

Ответы на вопрос (4):

Мальчик тебе всего 14 лет, если не было изнасилования, то тебе ничего не будет

Уголовная ответственность с 14 лет наступает только в случае совершения преступлений, предусмотренных ст. 131 УК РФ (изнасилование) и ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)

К уголовной ответственности Вас не привлекут. А вот ответственность за ребенка возложить на себя нужно.

Вас обоих (и семьи) поставят на учет. Родителей оштрафуют.

Ответственности по ст.134 УК не будет, т.к. Вам нет 18-ти.