Может ли работа помощником нотариуса считаться юридическим стажем и быть засчитана при сдаче квалификационного экзамена в адвокатуру?

• г. Донецк

Скажите пожалуйста. Работаю помощником нотариуса. Это засчитывается как юридический стаж? Будет ли засчитан стаж работы как юридический для сдачи квалификационного экзамена в адвокатуру?

Ответы на вопрос (1):

Вы помощник, а не юрист.Регистрируйтесь как частный предательница и оказывайте юридические услуги и будет юридический стаж,или идите работать на гос.службу юристом или пом.судьи.