Меня уволили с магазина по статье мощенечество, украла 4000 рублей, могу ли я устроиться на другую работу

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Анастасия доброго дня,

Все зависит от позиции Вашего будущего работодателя

Можно устроиться, но будет сложно, немногие работодатели готовы заключить трудовой договор с таким работником

Конечно можете, если новый работодатель согласится, а вы пообещаете ему, что больше не будете тырить деньги.

Но только по-честному.

Удачи.