Как вернуть украденные 4000₽ с карты - история мамы троих детей

• г. Уфа

Какое то alimero у меня сняли с карты только что 4000₽. Я мама троих детей, у меня самой старшей 3 года. Они все погодки. Малоимущие и многодетные мы. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру. Обязаны, если больше 2500 возбудить уголовное дело.