После смерти родителей не переоформлен дом, будут ли штрафы.

• г. Учалы

После смерти родителей не переоформлен дом, будут ли штрафы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Штрафы за что? Разве только пени за несвоевременную оплату коммунальных платежей, земельного налога, и т.д.

За само по себе "непереоформление" никаких штрафов законом не предусмотрено.

Здравствуйте.

Вообще вопрос очень странный, что за штрафы?

Вам необходимо обратиться к нотариусу за выдачей свидетельства,он Вам откажет ввиду пропуска сроков,с ним обращайтесь в суд.

Смотря от кого