Если публичный сервитут установлен, кто обязан следить за этим участком земли (косить, убирать снег и т.д.)?

• г. Москва

Если публичный сервитут установлен, кто обязан следить за этим участком земли (косить, убирать снег и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

Данные нормы устанавливаются самим договором (условия разные могут быть, ст.420 ГК).