Можно ли повторно въезжать в Россию если цель въезда частный?

• г. Уфа

Можно ли повторно въезжать в Россию если цель въезда частный?

Ответы на вопрос (3):

Можно повторно въезжать

Вы можете указат цель визита «Работа » если будете работать или получить патент и не будет никакого нарушения.

2. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий, — влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.

А если второй раз тоже указать частный когда не прошёл 90 суток со дня первого въезда?