Устное собеседование и итоговое собеседование это одно и тоже или нет? Если нет, то чем отличаются?

• г. Санкт-Петербург

Устное собеседование и итоговое собеседование это одно и тоже или нет? Если нет, то чем отличаются?

Ответы на вопрос (5):

По результатам итогового собеседования принимается решение, простое устное может быть промежуточным.

Анна, итоговое собеседование - это практически, завершение. После него принимается решение. А устное, просто обсуждение темы. Удачи.

Ужас!

На устном собеседовании может быть только отбор претендентов, в итоговом - уже беседа с отобранным кандидатом. Собеседование не обязательно должно проводить в 2 этапа.

.. от