Вопрос нарушения прав ребёнка - бывшая жена в квартире с незнакомым и занимаются сексом, ребёнок слышит

• г. Ижевск

А если бывшая жена также проживает в своей квартире с моим ребёнком и приводит незнакомого, для ребёнка, человека, и при этом занимаются сексом, а он всё слышит, это будет нарушение прав ребёнка?

Ответы на вопрос (8):

Как бы это сложно доказать, что так происходит.

Как можно это доказать?

Если она живет в своей квартире, то может приводить туда своих знакомых. Что именно слышит ребенок из вопроса непонятно, но конечно Вы правы в том, что взрослые должны очень аккуратно заниматься подобными делами при наличии ребенка в квартире.

Слышит скрипы дивана и стоны

Как быть?

Какие права ребенка нарушаются?

Напишите заявления в полицию в ПДН. И напишите заявление в администрацию в отдел опеки и попечительства.

Будет нарушением прав ребенка.

Скажите бу жене, чтобы были тише.