Если сдавать посуточно дом можно ли по закону установить камеры в доме и на территории?

• г. Ижевск

Если сдавать посуточно дом можно ли по закону установить камеры в доме и на территории?

Ответы на вопрос (2):

Можете установить, но ваши постояльцы должны быть об этом предупреждены

Можете установить где угодно, с предупреждением, что ведется видеонаблюдение.