Заблокирована карта на 7700 рублей - долг по кредиту и незнакомая организация

• г. Москва

У меня заблокировали карту, третий раз на одну и ту же сумму 7700. первые две были оплачены, долг по кредиту, организация которую не знаю.

Ответы на вопрос (4):

В чем заключается ваш вопрос, уважаемый посетитель сайта?

Если заблокировали приставы, в отношении вас есть решение суда. Если это судебный приказ, его можно отменить

Дмитрий доброго дня,

Рекоммендую подайте иск в суд. Если финансовая организация не согласится с вашей претензией и не спишет задолженность, готовьтесь судиться.

Добрый день, обратитесь в адрес банка или судебного пристава для разъяснения причин блокировки.