Какие могут быть причины для выселения в судебном порядке, если ему действительно больше негде жить?

• г. Москва

Дополнительный вопрос:

какие могут быть причины для выселения в судебном порядке, если ему действительно больше негде жить?

Могу ли я продать квартиру, полученную в наследство, если в ней прописан мой двоюродный брат?

Если могу, то где он должен проживать и быть прописаным, если у него нет другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

Можете, я вам уже ответила. Он будет проживать в этой квартире. Это снизит стоимость при продаже.

Если он дивет в квартире, платит за нее, не было согласшений при его вселении о сроке вселения, то оснований видимо и нет. Продать можете. я уже отвечала. Он будет проживать в этой квратире.