В какой суд подавать иск о взыскании суммы с фирмы, с копиями документов, если цена иска 111000 рублей?

• г. Владимир

В какой суд подавать иск о взыскании суммы с фирмы, с копиями документов, если цена иска 111000 рублей?

Ответы на вопрос (3):

В районный суд, если не экономический спор (не связан с бизнесом).

Здравствуйте. В районный/городской суд

Иск подается по месту регистрации фирмы либо по месту заключения договора согласно ст.28 ГПК РФ территориально в районный суд (если вы ИП то в АС)