Проблемы с качеством ювелирного браслета Pandora из серебра - Неудачные попытки самостоятельного ремонта и вопрос возможности возврата денег

• г. Красноярск

Я купила ювелирный браслет Pandora из серебра. На следующий день браслет порвался. Я решила что быстрее будет сделать его самостоятельно, нежели через магазин и отнесла его к ювелиру. Мне его спаяли и на следующий день он снова рвется (уже в другом месте). Что мне делать? Вернут ли мне деньги в магазине? Или ничего уже нельзя сделать так как с ним уже проводились такие манипуляции как пайка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите претензию в магазин, отправляйте заказным письмом, описывайте ситуацию и ждите ответа. Укажите чего хотите, замену, ремонт или возврат.

Можете в претензии написать, что делали ремонт за свой счет и просите вернуть деньги. В любом случае решайте, что в итоге Вы хотите.

Ст 18 "О защите прав потребителя".