Проблемы с выключением телефона - гарантия и неудачные попытки ремонта в сервисе

• г. Ангарск

Выключается телефон без видимых причин. Куплен в июле 2013 г. Год на гарантии. В сервис уже сдавала 4 раза. Менять отказываются, т.к. не могут найти причину и у них он работает. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. и обращайтесь в суд. Правда на вашей стороне