Что делать, если поступила отмена судебного приказа и с Вас списали 39400 рублей - предполагаемые действия мошенников из СФО Титан

• г. Ставрополь

Получила отмену судебного приказа.. а за это время с меня списали 39400 р какие действия дальше.. так понимаю что это мошенники СФО титан

Ответы на вопрос (8):

Надо заявление в суд писать о повороте судебного решения.

Вам нужно подать в суд заявление на поворот судебного акта

Лариса, обращайтесь в суд. Статья 443 ГПК РФ Поворот исполнения решения суда. В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).

Добрый день!

Необходимо произвести поворот судебного акта.

Данная процедура регламентирована ст. 443 ГПК РФ

Подробнее ➤

По вопросам подготовки заявления, необходимо обратиться к любому юристу.

Вам нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа

Вам следует подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст.444 гпк рф

Не мошенники, а коллекторское агентство, делать поворот решения суда

Доброе утро!

После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).

Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):

Подробнее ➤

А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.