Как получить данные родителей (их несовершеннолетний сын, избил ребёнка моего), чтобы подать гражданский иск в суд?

• г. Сыктывкар

Как получить данные родителей (их несовершеннолетний сын, избил ребёнка моего), чтобы подать гражданский иск в суд?

Ответы на вопрос (5):

Надо обратиться в полицию

По вашему заявлению в полицию будет проведена проверка и установлены интересующие вас данные.

Татьяна, сначала обращайтесь в полицию. Затем, с постановлением, где будут указаны данные, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте через директора школы должна получить полиция

Путем обращения в полицию с заявлением, далее можете подать иск в суд.

- см. ст. 141, 144 УПК РФ