Необходимость отправки искового заявления по почте третьему лицу и ответчику в гражданском деле о взыскании - документы и порядок подачи в суд иска

• г. Владимир

Обязательно ли отправлять по почте исковое заявление третьему лицу и ответчику иск в гражданском деле о взыскании и том что истец подает в суд иск с документами?

Ответы на вопрос (4):

Да, обязательно. Иначе иск не примут.

Копии иска надо отправить заказным письмом

Здравствуйте, направьте только ответчику, а третье лицо суд сам привлечет и ознакомит.

Можете ответчику направить