Запрет на парковку автомобилей на огороженной площадке детского спортивного центра - законная мера предотвращения террористических угроз или незаконные действия охраны?

• г. Санкт-Петербург

Я на ночь паркую свой автомобиль на огороженной площадке детского спортивного центра на улице Ушинского, никаких запрещающих знаков парковки нет, но охрана возмущается и говорит что на территории машины оставлять нельзя, т.к это детское учереждение и всвязи с какой-то профилактикой аперации антитеррор на территории детских учереждений парковка запрещена. Постоянно под стекло оставляют записки что авто будет эвакуировано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если территория огорожена и принадлежит учреждению, полагаю, вьезд туда не обоснован.

Территория огорожена но имеет ворота которые закрыватся на ночь, а утром и до позднего вечера въезд свободен так как бассейн действующий и в него приезжают пасетители. Знаков ограничающих въезд никаких нет.