Как, я могуподать сейчас ходатайство об не открывшемся диске в 1 инстанции. Суд даже не исследовал это моё. доказательство.

• г. Нижний Новгород

Как, я могуподать сейчас ходатайство об не открывшемся диске в 1 инстанции. Суд даже не исследовал это моё. доказательство.

Ответы на вопрос (4):

И что? Куда ходатайство?

Извените не написала. В апелляцию.

Вы вправе заявить ходатайство об исследовании данного ходатайства в суде апелляционной инстанции, сославшись в апелляционной жалобе и ходатайстве на указанные Вами обстоятельства.

Если суд первой инстанции отказал Вам в приобщении к материалам дела Вашего дока, Вы можете представить его в апелляцию. Проверьте его доступность для суда (формат, пр.)