Отказ в губернаторских выплатах из-за ненаправления военкоматом - как решить проблему?

• г. Тамбов

Муж участник сво. Отказывают в губернаторских выплатах, так местный военкомат не направлял. Контракт подписывал в Ростове, а живем в Тамбовской области. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если в Ростовской области был призыв, то и выплаты в ней производиться должны.

Правительство Ростовской области

Постановление от 26.06.2023 № 460 "Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления единовременной выплаты отдельным категориям граждан в связи с их участием в специальной военной операции"