Договор и увольнение

• г. Большие Уки

Устроился на работу по срочному договору 588. потом договор закончился был уволен. На следующим день принят уже по бессрочному договору 106. отработал 20 лет. все это время работодатель слал мне доп соглашение и приложения на договор 588. сейчас уволили по 81 статье, считаю не законно. Может ли эта неразбериха с договорами помочь мне при обращении в суд?

Ответы на вопрос (3):

Поможет в том случае если были нарушены ваши трудовые права, а для этого нужно изучить как сам договор так и доп соглашения

Дело ещё в том, что и уволили меня по 588 договору.

Обжаловать увольнение можете в судебном порядке.