Возможно ли перевести ребенка на дистанционное обучение в 5 классе музыкальной школы?

• г. Воронеж

Могу ли я перевести ребенка на дистанционное обучение в музыкальной школе? Она перешла в 5 класс музыкальной школы, до этого училась очно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да

Нет такой формы обучения - "дистанционное. Вы можете перевести реенка на семейное обучение, но это совсем другая история.