Возможно ли оспорить акт освидетельствования без указания даты проверки прибора - анализ статьи 12.8 ч.1

• г. Ханты-Мансийск

Статья 12.8 ч.1 можно ли оспорить в суде акт освидетельствования если нет даты проверки прибора.. по крайней мере на моем экземпляре год не стоит

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Шансов по делу нет. Оспорить акт не получится по данному основанию.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Наталья, чтобы вам хоть чем то помочь, нужно видеть процессуальные документы которые составили идпс в отношении вас, а это:

протокол об ап

протокол отстранения от управления транспортным средством

акт освидетельствования

Документы на руках?

Да