Как обжаловать постановление за превышение скорости без указания прибора - возможности и основания

• г. Мытищи

Выписали постановление за превышение скорости, указано место и время совершения нарушения, но не указали прибор, которым замерялась моя скорость, возможно обжаловать и на каких основаниях?

Ответы на вопрос (2):

Возможно в связи с отсутствием наименования прибора, который измерил превышение скорости, но это по формальным признакам, если сам факт правонарушения отрицали!

Возможно. Ещё хорошо бы было сразу написать замечания на протокол.