Как получить выплаты за медаль за отвагу, чвк Вагнер?

• г. Москва

Как получить выплаты за медаль за отвагу, чвк Вагнер?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Медаль вручена каким ведомством? Чья подпись стоит в удостоверении?

Никак. На государственном уровне для бойцов ЧВК Вагнер, не предусмотрено выплат за награды!

Выплата в размере 5 окладов денежного содержания при награждении государственной наградой в соответствии с Указом Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу", как следует из названия Указа, производится только государственным служащим, в т.ч. военнослужащим. Бойцы ЧВК Вагнер военнослужащими не являются, эта выплата им не производится