Возможно ли включить срок монтажа рекламного баннера в договор с условием монтаж осуществляется в течение 10 дней с момента передачи исполнителю?

• г. Санкт-Петербург

Можно в договоре срок монтажа рекламного баннера прописать так, "монтаж осуществляется в течении 10 дней с момента передачи исполнителю рекламного баннера"

Ответы на вопрос (3):

Можно так прописать без проблем.

Конечно можно, только надо тогда акт передачи баннера делать

Да, можете так сделать