Недавно узнаю, что за ной следили и я был замечен в передаче коробка конопли, в качестве посредника от одного другому.

• г. Краснодар

Вернувшись с армии, в поисках себя в жизни, я совершил правонарушение о чем жалел все последующие 4 года. Я покуривал травку. Недавно узнаю, что за ной следили и я был замечен в передаче коробка конопли, в качестве посредника от одного другому. Сейчас я веду добропорядочный образ жизни. Ответе пожалуйста! Грозит ли мне реальный срок или я могу отделаться условным, хотя я понимаю. Что по изложенному сложно судить о ситуации но я очень прошу, ответить хотя бы на этот вопрос. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый вечер! Срок давности для описанного вами правонарушения еще не прошел. В случае возбуждения уголовного дела конкретное наказание будет зависеть от квалификации содеянного, ваших характеристик, обстоятельств совершенного правонарушения....