Какое минимальное расстояние в 2013 году было от забора соседа до жилого дома из бруса в городе.

• г. Тула

Какое минимальное расстояние в 2013 году было от забора соседа до жилого дома из бруса в городе.

Ответы на вопрос (3):

Все подобные расстояния регламентируются Правилами землепользования и застройки, утвержденными в указанном городе. Поэтому для ответа на вопрос нужно вначале понять - в каком городе находится дом, а затем нужно найти соответствующий пункт в ПЗЗ

3 метра

Расстояния устанавливаются не от забора а от границы земельного участка и от объекта капитального или некапитального строительства до другого объекта. В вопросе нет необходимых исходных данных. Ответить на ваш вопрос даже в предположительной форме невозможно. Как-то, так.