Какое минимальное расстояние от забора соседей нужно соблюсти при строительстве хозяйственной постройки для хранения дров?

• г. Кемерово

День добрый/подскажите пожалуйста такой ответ---собираюсь строить хоз. постройку (под дрова лапаты) какое растояние по закону нужно отступить от забора соседей? Частный сектор-не дачный сектор, у каждого по пять соток/

Ответы на вопрос (1):

Минимум 1 метр.