Я учил только до 9 - класс и мне дали атистат но к сожалению я потерял атистат можно ли мне учит авто школа

• г. Москва

Я учил только до 9 - класс и мне дали атистат но к сожалению я потерял атистат можно ли мне учит авто школа

Ответы на вопрос (6):

Никакой связи с аттестатом в автошколе нет

Я сам из Кыргызстана но Кыргызстана спрашивает атистат но данный момент я в Москве можно мне учит авто школа без атистат

Для обучения в автошколе аттестат за 9 класс не нужно

Здравствуйте. Да, можно. Вам нужно предоставить документы - паспорт или иной документ плюс регистрация должна быть. А также Вы должны заключить договор оказания услуг с автошколой и оплатить в рамках расценок автошколы.

ОО спасибо вам огромное

Для обучение на права на нужно иметь образование.