Возможность повторного перерасчёта пенсии при стаже 34 года (в том числе 10 лет горячего стажа) в г. Мариуполь, ДНР

• г. Донецк

Начислили пенсию 11390 руб. при стаже 34 года (из них 10 лет горячего стажа). Можно ли подать повторно на перерасчёт? Г.Мариуполь, ДНР.

Ответы на вопрос (1):

Подать на перерасчет можно только в том случае, если имеются новые обстоятельства или новые документы.

Вы можете запросить письменные разъяснения по начислению вашей пенсии. И если с чем-то не согласитесь, можете обжаловать в судебном порядке.