Отсутствует служба в армии и первые три года горячего стажа в выписке ПФР - где искать данные о стаже?

• г. Нижний Новгород

В выписке ПФР отсутствует служба в армии и первые три года горячего стажа, в отделе кадров говорят, что данные подавали в пенсионный фонд. Вопрос где искать стаж?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в Пенсионный фонд о включении в пенсионный стаж. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток. Возможно данные периоды вам придется включать в стаж в судебном порядке если пенсионный фонд откажет. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае необходимо по данному обстоятельству написать заявление в Пенсионный фонд о включении в пенсионный стаж.