Отказ в правах исходя из ложных обвинений — время и возможность для апелляции и вождения автомобиля

• г. Волгоград

Лишил меня прав мировой судья, нарушения несовершал! Свидетель в армии. Есть смысл подавать апеляцию, сколько по продолжительности будет длиться разберательство (хотябы примерно), и можно ли будет мне ездить за рулем пока длится дело? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сергей!

Настоятельно Вам рекомендую к адвокату обратиться, с документами если есть основания, то есть смысл обжаловать.

Сергей, в течении месяца можно подать апеляционную жалобу. Чтобы оценить шансы необходимо знакомиться с документами. После вступления решения суда в законную силу временное разрешение нужно сдать. Обращайтесь -поможем.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.