Влияет ли травма на возможность получить группу инвалидности и какую именно?

• г. Кемерово

Зравствуйте мне 29 лет у меня был перелом черепа кровоизлияние мозга потерял зрение на один глаз, тяжело переношу погоду сильное головокружение и головные боли. Мне полагается инвалидность? Если да то какой группы. Был перелом в 2006 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Лева. На этот вопрос должны отвечать специалисты в медицине, а не в юриспруденции.

С уважением, Игорь Данилов