Срок нетрудоспособности при тяжелой ЗЧМТ - сколько месяцев можно быть на больничном?

• г. Омск

В 2012 г у меня была тяжёлая ЗЧМТ, ушиб мозга, кровоизлияние, перелом костей черепа. Поставили на учет к неврологу. Частые головные боли. Сколько месяцев я могу находиться на больничном? Максимально.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, по общим правилам до 4 месяцев, а затем вам должны оформить группу инвалидности вы к доктору обращались в просьбой направить вас на МСЭ. -обратитесь.