Прошло уже 3 месяца можно ли подать на апелляцию?

• г. Киселевск

Моего мужа лишили водительских прав по состоянию алкогольного опьянения, суд был без него, но до сих пор у нас нет на руках постановления о его лишении. Прошло уже 3 месяца можно ли подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (3):

Можно, 10-й срок для обжалования начинает исчисляться с момента получения копии постановления на руки.

Если подать на аппеляцию то слушаение по его делу опять будет? или права автоматически вернуться?

Будет опять расмотрение дела вновь, если вы ,конечно, срок не пропустили