Что делать, если алименты прекратились - двухмесячная задолженность, исполнительный лист и отсутствие контакта с должником

• г. Ханты-Мансийск

Куда обращаться? Какие мои дальнейшие действия? Если алименты перестали поступать. Задолженность два месяца. Был исполнительный лист переданный по месту работы должника судебным приставом, все выплачивалось во время. С должником не контактирую.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным заявлением к судебным приставам, сообщите о том что поступления прекратились

Спасибо.

Возможно он просто уволился. Советую уточнить, работает он на работе или нет.

Добрый день! Конечно скорее всего уводился, направьте письмо в ФССП как можно скорее.