Поведение собак соседей становится опасным - куда обратиться за помощью?

• г. Пенза

Вопрос такой.. У соседей семь собак, переодически они их выпусксют и они бросаются на людей. Куда жаловаться? Участковый ни каких сер не принимает

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте. Обжалуйте действия участкового в прокуратуру.

Вам необходимо сообщить о ненадлежащем содержании домашних животных в отдел полиции, предусмотрена административная ответственность в соответствии с локальными нормативными актами. Если участковый бездействует, напишите и на него жалобу. Желательно коллективную