Опасное поведение соседа - выгуливание безопасеностных собак без поводков и намордников рядом с домом

• г. Москва

Если у соседа 2 бойцовские собаки, которые он выгуливает без поводков и намордников рядом с домом.

Я думаю, что жаловаться участковому просто опасно, так как участковый не заберет у него их, он может и спустить собак за жалобу на него.

Ответы на вопрос (1):

Не опасно.сообщите участковому.