Вы стали победителем и выиграли автомобиль BMW X5 2021 года выпуска!

• г. Москва

Такая же ситуация. Здравствуйте, рады вам сообщить что вы стали одним из победителей в нашем розыгрыше.🥳🥳

Вы выиграли BMW X5 2021 года выпуска.

Короткая Характеристика авто:

Цвет - Белый

Двигатель - 2.0 Дизель).

Коробка передач - автомат

Вин код-WBACV410609J73034

Проверить вин код вы можете на любом Европейском сайте.

Для организации доставки вашего автомобиля нам необходимо получить некоторую логистическую информацию.

Пожалуйста, предоставьте следующие данные:

ФИО получателя:

☎️Контактный номер телефона:

🌎Страна (Город):

📇Адрес доставки:

Нам важно обеспечить вам удобную и своевременную доставку. Пожалуйста, предоставьте эти данные как можно скорее, чтобы мы могли организовать доставку наилучшим образом.

С уважением, компания AUTO DUKE

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Конечно же это мошенничество (ст 159 УК РФ).

Нет никакого выигрыша.

А далее пойдёт только развод на деньги. Оплатите налог, таможню и тд и тп, в зависимости от фантазии мошенников.

Я тоже выиграл)

Взрослые люди, неужели думаете, что это реально...

Я тоже вчера типа выиграл, знаю этот развод весь день над ними прикалываюсь типо согласен 70 евро заплатить только пускай мне скинут договор с подписью и печатью и полными правилами розыгрыша инн, огрн, адрес местонахождения, и тут понеслось) да мы такие хорошие репутация превыше всего и. Тд. Люди халявы в наше время нет даже 100 р вам никто не даст а вы бмв за 6500 лямов. За 7 к)))

Во во я тоже выйграл типа БМВ, тоже за 70 евро готовы мне его привезти в Тольятти, на сообщения об отказе от приза, начали прям навязывать, что мне нужно это сделать. Я просто перестал отвечать на сообщения. Через недели две пришло сообщение что мне нужно внести всего 770 рублей.