Поздравляем, вы стали победителем нашего конкурса и выиграли автомобиль Mercedes Benz GLC 2022 года!

• г. Красноярск

Здравствуйте😊

Приносим извинения за долгий ответ у нас чаты полетели

Рады Вам сообщить, что по итогам выбора победителей, ваш номер стал одним из 5 победителеи‌ нашего конкурса 🥳

Результаты выставлены официально в нашем канале телеграмм, а также инстаграмм.

Вы выиграли Автомобиль Mercedes Benz GLC, 2022 года

Короткая Характеристика авто Цвет - темно-синий Двигатель - 2.0 Дизель).

Коробка передач - автомат Вин код-W1N2539161G052682

Проверить вин код вы можете на немецком сайте, по сколько машина сейчас в Германии.

Для оформления вашего авто и доставки укажите пожалуйста данные ниже ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

ФИО получателя

Город и страну доставки

Мобильныи‌ телефон☎️

Ожидаем данные для доставки. Мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Естественно мошенники.

Если просят за что-то деньги (госпошлина. Юристы, таможня, налоги...), то мошенники.