Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, временная регистрация скоро заканчивается

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, состою в браке с гражданином России, временная регистрация скоро заканчивается, для её продления обязательно нужно пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению это действительно так. Либо принять гражданство РФ.