Как решить проблему с отключенным лифтом после расторжения договора с УК?

• г. Брянск

Как можно решить вопрос. У нас расторгнут договор с УК, ни одна УК в нашем городе не желает брать нас в управление, создать ТСЖ нет возможности, наш дом многоэтажный с одним лифтом, который отключён. Можно ли хоть как-то сделать чтобы включили нам лифт?

Ответы на вопрос (4):

Елена, обращайтесь в ООО «Брянсклифт».

Адрес: 241027, г. Брянск, ул. Протасова 1 "А"

Здравствуйте, но я проживаю в г.Клинцы и как нам сказали в администрации, что компания которая обслуживает лифт заключает договора только с компаниями или ТСЖ, а не с частными лицами

Пробуйте трепать администрацию на предмет назначения вам временной УК, включения лифта

Пробовали, бесполезно. Так как у нас в городе нет МУП УК, а администрация настоятельно нам рекомендует создать ТСЖ, но у нас некому этим заниматься. Возможно ли, что бы администрация заключила договор на обслуживание лифта в нашем доме?