Как решить проблему с квитанциями от Ростелеком после расторжения договора?

• г. Пермь

Заключили договор с Ростелеком в том году на пару месяцев, далее договор расторгли, в соответсвии оплатили услуги, которыми пользовались. Но по сей день Ростелеком присылает квитанции о задолженности. Что делать? Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Ксения, пишите жалобу в Прокуратуру. Пусть проводят проверку по данному факту.

Здравствуйте, Ксения!

У вас есть соглашение о расторжении договора на руках?

Договор расторгается письменно.

Если вы это не делали, то вам все это время производят начисление за услуги и потом, Ростелеком может обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности.

С Уважением!

Претензию в Ростелеком. Если будут продолжать - жалобу в прокуратуру.