Районный суд определил оплатить судебные издержки истцу. Как обжаловать это определение? Спасибо!

• г. Сочи

Районный суд определил оплатить судебные издержки истцу. Как обжаловать это опредление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На определение суда первой инстанции, может быть подана частная жалоба, в течении пятнадцати дней, с момента изготовления определния суда в полном объеме.