Как оформить справку о помиловании от президента РФ, если был призван с лагеря на СВО?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне получить справку о помилование? Призывался с лагеря на СВО, президент РФ помиловал. Как мне получить справку об помилование

Ответы на вопрос (1):

Самой справки о помиловании нет, есть справка об освобождении на основании помилования, которую вам должны были выдать и можете запросить через МФЦ

или госуслуги справку о наличии/отсутствии судимости, там будет информация о помиловании.