Могу ли я гражданин России управлять автомобилем в Азербайджане по временной регистрации на 3 месяца?

• г. Москва

Могу ли я гражданин России управлять автомобилем в Азербайджане по временной регистрации на 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Гражданин России въехать в Азербайджан и управлять там может только на своей машине с российскими номерами.