Кто несет ответственность за ликвидацию академической задолженности школа или родители?

• г. Красноярск

Кто несет ответственность за ликвидацию академической задолженности школа или родители?

Ответы на вопрос (1):

Специальной ответственности за это - не существует. Но школу, за такие нарушения показателей, явно не поблагодарят. А ребенок останется с задолженностью.