Какое расстояние должно быть между надземных газопроводом на заборе и мангалом на даче

• г. Краснодар

Какое расстояние должно быть между надземных газопроводом на заборе и мангалом на даче

Ответы на вопрос (2):

А что чувство элементарной безопасности, напрочь отсутствуют? Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь

Всё зависит от давления в трубе.

С уважением.